Помогите с математикой

как упростить выражения

315 - p+185 при p=148,213

427-l-167 при l=59,260

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:44
    0
    315 - p+185 при p=148,213

    500-р при p=148

    500-148 = 352

    при p=213

    500-213=287

    427-l-167 при l=59,260

    260-l

    260-59=201 при l=59

    260-206=0 при l=260