Решить и упростить 315-р+185 при р=148; 213 2) 427-l-167 при l = 59; 260

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:35
    0
    315-р+185=500-p при р=148; 213

    500-148=352

    500-213=287

    427-l-167=260-l при l=59; 260

    260-59=201

    260-260=0