помогите решить, упростите выражение найдите значение: 315-p+185 при p=148,213 и 427-l-167 при l=59,260

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:14
    0
    315-р+185=500-р

    500-148 = 352

    500-213 = 287

    427-l - 167=260-l

    260-59 = 201

    260-260=0