Размеры кафе 12 м длиной 8 м ширину и 6 м высоту на покраску 1 м² нужен 500 г краски сколько краски нужно для окрашивания стен если окна и двери занимает 78 квадратных метров

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:41
    0
    (8+12) * 2=40 (м) - периметр стен;

    40*6=240 (м2) - площадь стен;

    240-78=162 (м2) - площадь стен за вычетом окон и дверей;

    500*162=81000 (г) - 81 (кг) - потребуется краски.