Площадь квадрата 81 см (2). найди его сторону и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:15
    0
    1) 81 (2) = 9*9 следовательно, 9 см - сторона квадрата.

    2) 9*4=36 (см) - периметр

    Ответ: 36 см и 9 см.