размеры кафе: 12 метров в длину

8 метров в ширину

6 метров в высоту

на покраску 1 метра нужно 500 грамм краски

сколько краски нужно для окрашивания стен, если окна и двери занимают 78 метров

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:40
    0
    (12*6*2) + (8*6*2) = 240 площадь стен

    240-78=162 без окон и дверей

    162*500=81000 г=81 кг

    вроде так
  2. 27 декабря, 19:34
    0
    12*8=90 м

    6*4=24 м

    90+24=114 м

    114*500=57000 гр