Скорость мотоциклиста 40 км/ч. найдите расстояние, которое он проедет за 2 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:40
    0
    40*2=80 (км) - растояние
  2. 3 августа, 03:00
    0
    1) 40*2=80 км ...