Скорость мотоциклиста по напровлению ветра 14,8 м/с, а скорость ветра 2,7 м/с. Найдите собственную скорость мотоциклиста. На сколько скорость мотоциклиста по напровлению ветра больше его скорости против ветра?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:17
    0
    собств. скорость = 14,8-2,7=12,1 м/с, скорость по направлению ветра больше скорости против ветра на 2,7*2=5,4 м/с