За 1 кг сыра и за 6 кг сосисок заплптили 869 рублей. Сколько стоит 1 кг сосисок, если они дешевле 1 кг сыра на36 рублй?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:39
    0
    Х+6 * (х+36) = 869

    х+6 х+216=869

    7 х=869-216

    7 х=653

    х=93,3