Один портной сшил 18 платьев, 2 портной сшил 16 платьев,. потратил 2 портной на 4 метра меньше чем 1. сколько всего из них потратил каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:25
    0
    18-16=2 платья разница

    4*2=2 метра ткани идет на одно платье

    18*2=36 м потратил первый портной на 18 платьев

    16*2=32 м потратил второй на 16 платьев изи