9000 - (600+1100*6) : 90 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:08
    0
    1) 1100*6=6600

    2) 600+6600=7200

    3) 7200:90=80

    4) 9000-80=8920
  2. 3 августа, 02:21
    0
    1) 1100*6=6600

    2) 600+6600=7200

    3) 7200:90=80

    4) 9000-80=8920