Выберите вариант арифметической операции, где верно равенство в двоичной системе:

1) 1100 : 10 - 10 = 100

2) 1100 + 10 х 10 = 100

3) 1100 - 10 + 10 = 100

+Обьяснение

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:31
    0
    Ответ 1 ...
  2. 9 января, 04:45
    0
    1) 1100:10-10=100

    100=100

    2) 1100+10*10=1200

    1200 не равно 100

    3) 1100-10+10=1100

    1100 не равно 100