Найди число, 2/3 которого равны 2/5 от числа 25

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:30
    0
    1. 25*2/5=10

    2.10:2/3=15

    Ответ: 15
  2. 28 сентября, 20:18
    0
    25 * 2/5 = 10

    10 : 2/3 = 15

    ответ: 15