Одна четверть работы выполнена за 2 целых1/3 ч. какая часть работы будет выполнена за 7 ч? какая часть всей работы будет выполнена за 9 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:56
    0
    1/4-140

    х-7*60 отсюда х = (1/4*7*60) / 140 х=3/4

    аналогично х = (1/4*9*60) / 140=27/28