Ширина прямоугольника составила 24 см, а длина составила 5/8 ширины. Найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:10
    0
    24:8*5=15 см S=a*b S=15*24=360 см 2