Решите: x-y=

1) x=-3,6 y=-5,1

2) x=6.3 y=4,8

3) x=0 y=-3,3

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:06
    0
    1) - 36 - (-5,1) = 1,5

    2) 6,3-4,8=1,5

    3) 0 - (-3,3) = 3,3