875063:7-429*8+175=

Решить пример на порядок действий

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:52
    0
    875063 : 7 - 429 * 8 + 175 = 121752

    1) 875063 : 7 = 125009

    2) 429 * 8 = 3432

    3) 125009 - 3432 = 121577

    4) 121577 + 175 = 121752