Раставь порядок действий в выражениях. Запиши рещультат каддого действия и найди значения выражений 90000 + (8275-8203) : 9-32:4-1

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:14
    0
    Порядок

    4 1 2 3 5

    8275-8203=72

    72/9=8

    32/4=8

    90000+8=90008

    90008-1=90007