Запиши результаты каждого действия и найди значения выражений.

1) 35:7+20:4+60000-10-1=

2) 80000+81:9+45:5-18-1=

3) 90 000 + (8275-8203) : 9-32:4-1=

4) 800 004 - (3028-3000) : 7 + (6056-6000) : 8=

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:21
    0
    35:7+20:4+60000-10-1=59999

    1) 35/7 = 5

    2) 20/4 = 5

    3) 5 + 5 = 10

    4) 10 + 60000 = 60010

    5) 60010 - 10 = 60000

    6) 60000 - 1 = 59999

    80000+81:9+45:5-18-1=

    1) 81/9 = 9

    2) 45/5 = 9

    3) 80000+9+9-18-1 = 80000-1 = 79999

    90 000 + (8275-8203) : 9-32:4-1 = 90000+72/9-32/4-1 = 90000+8-8-1 = 89999

    800 004 - (3028-3000) : 7 + (6056-6000) : 8 = 800004-28/7+56 = 800004-4+56

    = 800056