Выполни сложение:

5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 м 90 см 5 мм

Помогите! Надо что бы запись решения была!

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:06
    0
    5 х100+30=530 см

    14 х100+1,5=1401,5 см

    13x100+90+0,5=1390,5

    530+1401,5+1390,5=3322 см