Найти площадь прямоугольника. С сторонами ka и kb, где

k=0.9

a/b=1/2

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:47
    0
    S=0.9*1/2

    S=9/20

    ответ:S=9/20
  2. 16 декабря, 21:42
    0
    S=0.9*1/2 S=9/20 Ответ: 9/20 площадь прямоугольника.