Вставь пропущенные числа: 10+8=18, 18-8=10, 20+8=28, 28-8=20, □-10=□,□-20=□,□-30=□.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:47
    0
    40-10=30, 30-20=10, 40-30=20.
  2. 4 декабря, 03:41
    0
    -2. - 22. - 55. именно эти ответы выходят