Сколько будет 200:2*5

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:05
    0
    200:2*5=500

    1) 200:2=100

    2) 100*5=500
  2. 16 марта, 22:34
    0
    200:2=100

    100*5=500

    200:2*5=500