Санки ехали с горки со скоростью 2 м/с, а потом по ровной дороге проделали путь в 2 раза больший. сколько всего метров проехали санки?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:49
    0
    1) 10*2=20

    2) 20*2=40

    3) 40+20=60

    ответ: 60 метров проехали Санки.