Санки съехали с горки за 10 сек со скоростью 2 м сек а потом по ровной дороге проделали путь в два раз больший сколько всего метров проехали санки

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:37
    0
    10*2=20 м - проехали санки с горки

    20*2=40 м - проехали санки по прямой дороге

    20+40=60 м - всего проехали

    Ответ. 60 м