1. Санки съехали с горки за 10 сек., со скоростью 2 м/сек, а потом по ровной дороге проделали путь в два раза больший. Сколько всего метров проехали санки?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:12
    0
    1) 10 * 2 = 20 (м) горка

    2) 20*2=40 (м) ровная дорога

    3) 40+20=60 (м) всево
  2. 11 января, 17:14
    0
    10 * 2 = 20

    20*2=40

    40+20=60 (м) всего