Санки съехали с горки за 10 секунд со скоростью 2 м / сек, а потом проехали по ровной дороге проделали путь в 2 раза больше. Сколько всего метров проехали санки?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:56
    0
    1) 2*10=20 (м) санки проехали с горки

    2) 20*2=40 (м) проехали санки на дороге

    3) 40+20=60 (м)

    Ответ: санки проехали 60 метров.