Купили 8 кг яблок и 2 кг груш. Из 3 кг фруктов сварили компот. Сколько килограммов фруктов осталось? Плииз!

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:26
    0
    1) 8+2=10 (кг) - всего

    2) 10-3=7 (кг)

    8+2-3=7 кг

    Ответ: 7 кг осталось.

    Удачи))
  2. 26 сентября, 03:49
    0
    8+2-3=7 Ответ на вопрос