Санки съехали с горки за 10 сек со скоростью 2 м/с, а потом по ровной дороге проделали путь в 2 раза больший. Сколько всего м проехали санки?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:48
    0
    1) 2*10=20 (м) - расстояние с горки

    2) 20*2=40 (м) - расстояние ровной дороги

    3) 20+40=60 (м)

    Ответ: 60 м проехали санки.