Санки сехали с горки за 10 сек со скоростью 2 м-сек а потом по ровной дороге проделали путь в 2 раза больший сколько всего метров проехали санки

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:19
    0
    1) 2*10=20 (м.) - с горки

    2) 20*2=40 (м.) - по ровной дороге

    3) 20+40=60 (м.) - всего проехали санки

    Ответ: 60 метров.