Из колоды в 52 карты извлекают 4 карты. Найти вероятность того, что три карты имеют красную масть.

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:41
    0
    Всего 52, значит, красных 26, вероятность того, что хотя бы одна красна=1/2=0.5, то, что 2=1/4=0.25, то что три=0.125