19 х-12 х=3,192 6 х-11,4=3,3,448

3 х+5 х+0,136=6,7 4,18-12 х=3,22

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:35
    0
    19 х - 12 х=3,192

    7 х=3,192

    х=0,456

    6 х - 11,4=33,448

    6 х=44,848

    х=7,475

    3 х+5 х+0,136=6,7

    8 х=6,564

    х=0,8205

    4,18 - 12 х=3,22

    -12 х = - 0,96

    х=0,08