В противоположном направленит одновременно выехали два мотоциклиста. у перевого скорость 45 км/ч, а у второго 65 км/ч. какое растояние будет между ними через 7 часов

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:47
    0
    45*7=315

    65*7=455

    315+455=770
  2. 26 июля, 05:03
    0
    1) 45 + 65 = 110 км/ч - скорость удаления мотоциклистов друг от друга;

    2) 110 * 7 = 770 км

    Ответ: 770 км будет между мотоциклистами через 7 часов.