из поселка одновременно в противоположном направлении выехали два мотоциклиста через 2 часа расстояние между ними стало 166 км. Скорость первого мотоциклиста 45 км/ч. Найди скорость второго мотоциклиста.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:17
    0
    1) 166:2=83 (км)

    2) 83-45=38 (км/ч)

    Ответ: 38 км/ч скорость второго мотоциклиста
  2. 25 декабря, 02:18
    0
    166:2=83 км

    83-45=38 кмч