Раскройте скобках и вычислите (625+139) - (325+139). и (218-425) - (18-435) и - (29+109) - (378-78)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:07
    0
    (625+139) - (325+139) = 139-139+625-325=300

    (218-425) - (18-435) = 218-18+435-425=

    210

    - (29+109) - (378-78) = 78-378-29-109=-438
  2. 8 июня, 05:02
    0
    625+139-325-139=625-325=300

    218-425-18+435=218-18+10=210

    -29-109-378+78=-80-300=-380

    Давай, удачи)