Решить задачу log (3 х-2) = 3-log 25

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:32
    0
    log (3x-2) * 25) = 3=logA^3 (A-основание логарифма)

    75x-50=A^3

    x = (A^3+50) / 75