Как решаеца уравнение (a*80) : 4=20

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:36
    0
    А=1

    1) 20 умножить на 4=80

    2) 80:80=1
  2. 14 июня, 15:12
    0
    (а*80) = 20*4

    а*80=80

    а=80:80

    а=1