Как решаеца пример 10+2+4+8+6+100*7-100

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:17
    0
    10+2+4+8+6+100*7-100 = 10 + 2 + 4 + 8 + 6 + 700 - 100 = 30 + 700 - 100 = 30 + 600 = 630
  2. 26 апреля, 02:04
    0
    10 + 2 + 4 + 8 + 6 + 100 * 7 - 100 = 630