Спортивный зал имеет форму прямоугольного параллелепипеда, его объём равен 960 метров в кубе, а площадь пола равна 192 квадратных метра. Найдите высоту спортивного зала?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:57
    0
    V=S*h

    h=V/S

    960/192=5 м - высота спортзала