Упростите выражения 247+k+80 600 - (х+120) 284-у+184 6485 - (с-1515)

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:54
    0
    247+80+k=327+k

    600 - (x+120) = x+480

    284-y+184=100+y

    6485 - (c-1515) = c-4970