247+k+80 как упростить выражение и 6485 - (с-1515)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:09
    0
    247+k+80=247+80+k=327+k

    6485 - (с-1515) = 6485-с+1515=6485+1515-c=8000-c