Вычисли, выбирая удобный порядок действий 6485+1977+1515 | 863 + (163+387)

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:44
    -1
    6485+1977+1515 | 863 + (163+387)

    1) 6485+1515 = 8000

    2) 1977+8000=9977

    3) 163+387 = 550

    4) 863+550 = 1413

    5) 9977/1413 = 7 86/1413=7,06 ...

    Ответ: 7 86/1413