Задать вопрос
28 января, 00:06

Семья купила две пары лыж и санки. санки стоили 16 р а вся поккпка 96 р. сколько мтоила одна пара лыж

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:52
    0
    1) 96-16=80

    2) 80:2=40 (рублей)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Семья купила две пары лыж и санки. санки стоили 16 р а вся поккпка 96 р. сколько мтоила одна пара лыж ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы