Даше и Ане вместе 25 лет. Даша на 5 лет старше. Сколько лет каждой?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:42
    0
    Даша: 15 лет Ане: 10 лет
  2. 19 октября, 04:49
    0
    X+x+5=25

    2x=25-5

    2x=20

    x=20/2

    x=10

    10+5=15 лет Даше

    ответ: Ане 10 лет, Даше 15 лет.