Саша обратил внимание на номер автомашины подъехавшей к его дому: сто 85-87. интересно если прибавить к первому числу цифры второго, то получится 85+8+7=100, и если прибавить ко второму числу цифры первого то тоже получится 87+8+5=100. А сколько всего таких номеров?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:06
    0
    85+8+7=100

    85+7+8=100

    85+9+6=100

    85+6+9=100

    87+8+5=100

    87+5+8=100

    87+9+4=100

    87+4+9=100

    87+7+6=100

    87+6+7=100

    Ответ: Г. 10