1. Вычисли по образцу: 36+8=36+4+4=40+4=45 а) 47+6, б) 38+5

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:35
    0
    А) 47+3+3=50+3=53

    б) 38+2+3=40+3=43