Вычисли значение выражения. 6040*70 - (24*800) + 66112:8=

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:49
    +9
    6040*70 - (24*800) + 66112:8=411864

    1) 24*800=19200

    2) 6040*70=422800

    3) 66112:8=8264

    4) 422800-19200=403600

    5) 403600+8264=411864