Вычислить значения выражения 6040.70 - (24.800) + 66112:8

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:03
    0
    1) 24*800=19200

    2) 6040*70=422800

    3) 66112:8=8264

    4) 422800-19200=403600

    5) 403600+8264=411864