Вышли вычислить значение выражения: 6040•70 - (24•800) + 66112:8 написать по действиям!

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:47
    0
    1) 24*800=19 200

    2) 6040*70=422 800

    3) 66112:8 = 8 264

    4) 422 800-19 200=403 600

    5) 4003 600+8 264=411 864
  2. 6 января, 19:22
    0
    1.1) 24*800=19200

    2) 6040*70=422800

    3) 66112/8=8264

    4) 422800-19200=403600

    5) 403600+8264=411864