6040*70 - (24*800) + 66112:8

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:11
    0
    1. 24 * 800 = 19200

    2. 6040 * 70 = 422800

    3. 66112 / 8 = 8264

    4. 422800 - 19200 = 403600

    5. 403600 + 8264 = 411 863

    Ответ: 411863
  2. 4 марта, 13:22
    0
    1) 24*800=19200

    2) 6040*70=422800

    3) 66112:8=8264

    4) 422800-19200=403600

    5) 403600+8264=411864